Бренд «Лаборатория Селфи» на выставке InterCHARM

27.10.2018

InterCHARM — крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка — состоялась в Москве 24–27 октября в юбилейный 25-й раз.


В этом году ГК ВИК впервые приняла участие в этом знаковом отраслевом событии, представив на стенде продукцию компании «КлинКосмик» под маркой SelfieLab.
Производство парфюмерно-косметической продукции фармацевтического качества под брендом «Лаборатория Селфи» — сравнительно новое направление в Группе компаний ВИК. Этот проект запущен в 2014 году. Сегодня косметическая продукция «Лаборатория Селфи» известна и востребована рынком.
В ходе работы стенда на выставке InterCHARM прошли деловые встречи с партнёрами из России и Казахстана. С некоторыми из них сотрудничество уже начато, с другими ведутся переговоры. Среди них есть крупные дистрибьютеры, с которым «КлинКосмик» находится в процессе подписания договоров.

На стенде были представлены все выпущенные на сегодняшний момент новинки «Лаборатории Селфи»: очищающая линейка, линейка средств для волос, несмываемые маски на гелевой основе. Вся продукция вызвала живой интерес у посетителей InterCHARM.
Участие в такой крупной отраслевой выставке может стать отличным трамплином для молодой развивающейся компании и помочь «КлинКосмик» занять прочные позиции на рынке парфюмерии и косметики.