Доктор ВИК на выставке собак «Россия – 2018»

05.11.2018
3 и 4 ноября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» проходила интернациональная выставка собак «Россия – 2018», организуемая Российской кинологической ассоциацией.

На ней присутствовали порядка 10000 собак, более 300 пород, 25000 гостей и 19 судей-кинологов из стран ближнего зарубежья, США, Израиля, Китая, Италии и многих других точек мира. Гости смогли насладиться Чемпионатом РКФ по танцам с собаками, дог-шоу, выступлениями по аджилити и фризби, конкурсом «Костюм для Собаки» и дисциплинами по дрессировке четвероногих друзей.
Группа компаний ВИК представила стенд DOCTOR VIC, на котором работали ветеринарные врачи-консультанты компании «ВЕТМАРКЕТ», рассказывая посетителям о препаратах, средствах гигиены, косметике для мелких домашних животных. Многие участники и гости выставки подходили к стенду и интересовались продукцией, задавали вопросы об особенностях шампуней производства ВЗЖ. На стенде посетители активно приобретали функциональный корм для собак ФЛЕКСИЭКТИВ и спрей для нейтрализации запаха в период течки, который очень востребованы, особенно на таких крупных мероприятиях. Также консультации проводил грумер зоомагазина Доктор ВИК.

  
ГК ВИК  выступила официальным партнером мероприятия, предоставив в качестве подарка победителю номинации «Бордоский дог» набор препаратов по уходу за собаками, а также оказала благотворительную поддержку Шереметьевскому приюту БФ «В добрые руки», с представителями которого сотрудники Группы компаний познакомились на выставке. Приют занимается помощью нуждающимся в реабилитации собакам, от которых отказались хозяева, специализируясь главным образом на питбулях и стаффордах. В настоящее время на попечении находятся 126 питомцев. Сотрудники ГК ВИК собрали для благотворительного фонда подарочный пакет и проконсультировали по применению препаратов. Вероятно, это новое знакомство перерастёт в дружбу и сотрудничество в дальнейшем.