ГК ВИК примет участие в международной выставке животноводства, племенного дела и кормопроизводства «Агрос-2022»

12.01.2022

С 25 по 27 января Группа компаний ВИК примет участие в международной выставке животноводства, племенного дела и кормопроизводства «Агрос-2022».

Приглашаем вас посетить наш стенд: № 4, 2-й павильон МВЦ «Крокус Экспо».

В рамках выставки состоится международная конференция «Инновации в производстве животного белка: менеджмент, технологии, кормление, ветеринария» с секциями «Животноводство», «Птицеводство» и «Свиноводство». Предлагаем принять участие в мероприятии. Регистрация на конференцию будет проводиться на месте.

26 января, 10.30-14.00, пав. 2, форум № 4 - «Инновации в промышленном свиноводстве: менеджмент, технологии, кормление, ветеринария»

Ключевые темы: основные тренды и прогнозы рынка свиноводства, биобезопасность на свиноводческом комплексе, профилактика АЧС и РРСС, технологии содержания, кормления и кормопроизводства, повышение генетического потенциала поголовья и многие другие.

26 января, 14.30-18.00, пав. 2, форум № 4 - «Инновации в промышленном птицеводстве: менеджмент, технологии, кормление, ветеринария»

Ключевые темы: основные тренды и прогнозы рынка птицеводства, контроль сальмонеллы в промышленном птицеводстве, безопасность кормов и воды, комплексный подход к снижению контаминации пищеварительного тракта птицы, использование органических кислот, экономическая эффективность современных методов мониторинга сырья и готовых комбикормов и др.

26 января, 15.15-18.00, пав. 2, форум № 2 - «Инновации в промышленном животноводстве: менеджмент, технологии, кормление, ветеринария»

Ключевые темы: основные тренды и прогнозы рынка животноводства, влияние мастита на экономику производства молока, иммуномодуляция, правильное использование однолетних культур в сырьевом конвейере, значимость лабораторной диагностики молока и кормов, альтернативная модель развития молочного производства и др.

f1ff3af600b0e47c02f9e.jpg