ГК ВИК приняла участие в выставке «АгроТех-Мордовия» в Саранске

23.02.2018

IMG-20180227-WA0001.jpg

21-22 февраля в Саранске на территории комплекса «Мордовэкспоцентр» прошла ХХI Межрегиональная специализированная выставка «АгроТех-Мордовия». Организатором мероприятия выступило Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия.

«АгроТех-Мордовия» - одна из самых значимых в регионе ежегодных выставок, платформа для взаимодействия структур власти и агропроизводителей. На выставке было несколько тематических разделов: оборудование, корма, достижения предприятий региона, ветеринарные препараты, и даже мордовская национальная кухня. Выставку посетили более тысячи специалистов и руководителей сельхозпредприятий.

ГК ВИК представила на своем стенде ветеринарные препараты, средства для гигиены и санитарии, ветеринарные приборы и оборудование. Наша компания уже давно работает с сельхозпроизводителями Мордовии, многие специалисты уже хорошо знают продукцию ГК ВИК. Все заинтересовавшиеся как новинками, так и давно и отлично зарекомендовавшими себя товарами, смогли получить на стенде консультацию по важным вопросам обработки помещений, ветеринарного оборудования и приборов. 

IMG-20180227-WA0000.jpg
 
- Приятно, что все посетители выставки отзывались о качестве препаратов только положительно, - говорит менеджер по продажам Александр Сидякин.

- Клиенты были из многих направлений агробизнеса – птицеводы, свиноводы, производители молока и мяса крупного рогатого скота. И каждый мог найти для себя необходимую информацию. Все это поможет нам работать в регионе еще более плодотворно.

На выставке сотрудники ГК ВИК обменялись контактами с потенциальными новыми клиентами и укрепили связи с уже существующими, что, несомненно, принесет значительную выгоду для компании в будущем.