ГК ВИК приняла участие в выставке «МОЛОЧНАЯ И МЯСНАЯ ИНДУСТРИЯ 2018»

05.03.2018

IMG_3407.jpg

С 27 февраля по 2 марта в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 16-я Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств «Молочная и мясная индустрия». Согласно Общероссийскому рейтингу выставок, данный форум является одним из самых крупных в нашей стране и проходит под эгидой Министерства сельского хозяйства России. Его международный статус подтвержден участием специалистов и представителей производственных компаний из Австрии, Германии, Италии, Нидерландов, Франции, Чехии. В первый день работы выставки число посетителей превысило 1 700 человек, что на 7% больше, чем в 2017 году.

В церемонии открытия с приветственными словами выступили депутаты Государственной Думы РФ, представители Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза РФ, Национального союза производителей говядины, Национальной Ассоциации скотопромышленников, ТТП РФ, Национального союза производителей молока, Ассоциации отраслевых союзов АССАГРОС, ОАО «Росмясомолторг», АО «Росагролизинг».

IMG_3506.jpg

Группа компаний ВИК представила уникальный стенд, который вызвал живой интерес, как у посетителей, так и у участников выставки. Широко была представлена работа специализированного отдела ВЕТПРИБОР, ассортиментная линейка которого насчитывает более тысячи наименований.

Большое внимание посетителей неизменно привлекают ушные бирки Неофлекс. Эксклюзивная технология, разработанная германской фирмой Хауптнер, была адаптирована специально для России. Бирки изготовлены из эластичного и прочного полиуретана, не теряют своих свойств в широком диапазоне температур (от -40 до +85°С). Вся продукция прошла серьезные термо-механические испытания и соответствует международным стандартам качества. ГК ВИК является единственным производителем бирок Неофлекс на территории Таможенного Союза ЕАЭС и гарантирует самую выгодную цену на вышеназванные товары. Хозяйственники уже успели оценить преимущества нового вида бирок – полукруглых.

Не менее популярны среди профессионалов такие категории экспонируемых товаров, как щипцы Неофлекс, благодаря которым процесс постановки бирок занимает всего за 10 секунд. Также гости стенда получили подробные консультации по работе генераторов холодного и горячего тумана, товаров, предназначенных для маркировки, вакцинации, обработки копыт и др.

Специалисты ГК ВИК провели ряд деловых встреч и переговоров с будущими партнерами и заказчиками, предоставляя исчерпывающую информацию по оригинальным продуктам и собственным инновационным разработкам в сферах ветеринарии, лекарственных средств, кормовых добавок и специализированного оборудования. Сотрудники компании приняли непосредственное участие в многочисленных форумах, семинарах и конкурсах, которые были проведены в рамках выставки.

IMG_3546.jpg


IMG_3528.jpg

IMG_3547.jpg