Группа компаний ВИК представляет нового поставщика – компанию BASF

20.10.2021

Концерн BASF создает химию уже на протяжении 150 лет. BASF является надежным партнером для сельхозпроизводителей, предлагая высококачественные и инновационные фунгициды, инсектициды, родентициды.

Линейка дистрибьюции ВИК расширена на два продукта из сферы санитарно-гигиенических средств:

·       Фендона 6 — инсектецид широкого спектра действия;

·       Селонтра — средство против крыс и мышей.

fendona-6-sc.jpg

Фендона 6 — высокоэффективный инсектицид нового поколения, уничтожает все виды летающих и ползающих насекомых: постельных клопов, муравьев, тараканов, мокриц, мух, комаров, уховерток, вредителей запасов и короедов.

- без запаха;

- 100% «нокдаун» эффект достигается в течении 30 минут;

- может применяться на сложных покрытиях (пластик, цемент);

- нет роста кристаллов, которые могут снизить качество продукта;

- обеспечивает до трех месяцев пролонгированное действие.

selontra.jpg

Селонтра — высокоэффективная родентицидная приманка с экстремально высокой поедаемостью и быстрым контролем грызунов.

Действующим веществом приманки выступает колекальциферол — соединение, встречающееся в природе и в высоких концентрациях смертельное для крыс и мышей.

Селонтра выпускается в виде мягкого брикета с привлекательным для крыс и мышей вкусом. Приманка остаётся стабильной в сухой среде и при экстремально низких и крайне высоких температурах.

Обладает избирательной токсичностью по отношению к грызунам. Действие родентицида приводит к тому, что животные теряют аппетит и прекращают принимать пищу быстрее, чем при использовании конкурирующих препаратов. Полное уничтожение грызунов на объектах животноводства и коммунального хозяйства возможно в течении семи дней.

Все средства одинаково эффективны на любых с/х объектах (птицеводство, свиноводство, животноводство, в том числе и переработка).