Новое оборудование для вузов от ГК ВИК

26.02.2019

Сотрудничество с вузами является важным направлением работы Группы компаний, так как достижения науки и качественное образование призваны содействовать продвижению отрасли, особенно в наше время, когда всё более значимую роль в производстве играют инновации и передовые технологии.

Сертификат на установку данной панели от имени ГК ВИК подарила СПБГАВМ  в честь 210-летия вуза Светлана Глебовна Дорофеева, заместитель генерального директора по ветеринарии. Вручение состоялось на юбилейном заседании в рамках Балтийского форума ветеринарной медицины и продовольственной безопасности, который проходил в сентябре 2018 года.

pohkrn5y399do1bw88ddh7rjdvnoitp9.jpg

Использование интерактивной панели помогает академии сделать обучение более практикоориентированным и мультимедийным. Благодаря доступу к информационным материалам студенты знакомятся с конкретными случаями применения ветеринарных препаратов, спецификой их производства, преимуществами фармацевтической продукции ГК ВИК.

Сотрудничество с вузами является важным направлением работы Группы компаний, так как наука и образование необходимы для продвижения отрасли, особенно сегодня, когда всё более значимую роль в производстве играют инновации и передовые технологии.