Новые победы паралимпийцев

06.05.2019

Белгородские спортсмены-инвалиды, которым ГК ВИК оказывает поддержку в тренировках и подготовке к соревнованиям, в очередной раз доказали, что для них не существует границ, показав отличные результаты.

2019_sorevnovaniya_paraolimpijtcev_4.jpg2019_sorevnovaniya_paraolimpijtcev_7.jpg

27-28 апреля в Адлере состоялись Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата по метаниям. Студенты БелГАУ имени В. Я. Горина достойно выступили и завоевали призовые места. В метании копья и диска Александр Лященко занял два первых места, Алексей Тухбатов – два вторых. Оба спортсмена продемонстрировали результаты, превышающие уровень мастеров спорта международного класса. Софья Мочалова стала второй в метании клаба, а в толкании ядра, выполнив норматив КМС, оказалась третьей. Бронзовый приз в толкании ядра с результатом мастера спорта получил Калкутин Андрей. Также успешно выступил Абдулхаков Тимур, став четвёртым в метании клаба и впервые выполнив норму мастера спорта.

2019_sorevnovaniya_paraolimpijtcev_3.jpg

2019_sorevnovaniya_paraolimpijtcev_2.jpg

Группа компаний ВИК поздравляет спортсменов и гордится их достижениями. Специалисты компании уверены, что это очень важно  - оказывать помощь в развитии и покорении новых вершин людям, которые, несмотря на трудности, стремятся совершенствовать свои результаты, из раза в раз проявляя упорство и волю к победе.

2019_sorevnovaniya_paraolimpijtcev_5.jpg

2019_sorevnovaniya_paraolimpijtcev_1.jpg