Приглашаем на IX Международный Ветеринарный Конгресс

21.02.2019

с 17 по 20 апреля 2019 г., на берегу Балтийского моря в городе Светлогорск Калининградской области, в КЦ «Янтарь-Холл» будет проходить IX Международный Ветеринарный Конгресс — главное научное мероприятие ветеринарной отрасли не только в России, но и на всей территории Евразийского Экономического Союза и в странах СНГ.

Статус Конгресса обусловлен активной поддержкой и участием Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, представителей государственных и административных структур агропромышленного комплекса страны, Всемирной Организации Здоровья Животных (МЭБ), а также высоким профессиональным уровнем приглашенных отечественных и иностранных экспертов по актуальным проблемам отрасли, среди которых ученые и практики животноводства и ветеринарии из Великобритании, Дании, Австрии, Польши, КНР, США, Австралии и других стран.

Участники Конгресса смогут задать вопросы законодательным и надзорным ветеринарным органам страны, получить новейшую информацию и принять участие в дискуссиях с ведущими экспертами в области ветеринарии, кормления, санитарии и биобезопасности продукции животного происхождения.

В рамках научно-практической программы мероприятия будут обсуждаться проблемы и специфика функционирования животноводческих и птицеводческих предприятий в современных экономических условиях.

Откроет МВК 2019 традиционная Ключевая конференция «Единый мир – единое здоровье». В рамках деловой программы пройдут конференции:

• «Современные научные разработки и передовые технологии для промышленного

птицеводства»;

• «Актуальные ветеринарные аспекты молочного и мясного животноводства»;

• «Актуальные ветеринарные проблемы в промышленном свиноводстве»;

• «Актуальные вопросы обращения ветеринарных лекарственных средств в странах ЕАЭС».

Актуальные вопросы отрасли будут осуждаться также в рамках круглых столов «Сальмонеллёз птиц», «Африканская чума свиней», «Ящур - проблемы и пути решения», «Бешенство», «Аквакультура: вопросы производства и ветеринарного сопровождения».

Традиционно, в рамках IX Международного Ветеринарного Конгресса, пройдет выставка ветеринарного и медицинского оборудования, фармакологических препаратов для лечения и профилактики болезней животных, инструментов, принадлежностей для ухода и содержания животных,

кормов и кормовых добавок, специализированной литературы.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке, где Вы сможете познакомиться с современными технологическими решениями и методами борьбы с болезнями животных, разработанными нашими специалистами, а также выработать стратегические решения по улучшению производственных показателей предприятия, совместно с ведущими консультантами компании.

На стенде ГК ВИК будут представлены инновационные ветеринарные препараты, лекарственные средства, кормовые добавки, пребиотики и пробиотики, сорбенты, ушные бирки, выпускаемые на производственных площадках «ВИК – здоровье животных», а также ветеринарные инструменты, средства гигиены и оборудование для свиноводства, животноводства и птицеводства.

Для участия в Конгрессе необходимо заполнить заявку на официальном сайте.

Более подробную информацию о мероприятии, а также условия участия и регистрации Вы можете получить:

Сайты: www.rosvet.org

E-mail: info@rosvet.org, vetcongress@rosvet.org

тел./факс: + 7 (968) 862-17-99

До встречи на Конгрессе!