Производство косметики и средств ухода за домашними животными DOCTOR VIC сертифицировано по ISO 22716:2007 «Cosmetics – GMP»

04.02.2021

В конце 2020 года Витебская производственная площадка Группы компаний ВИК блестяще прошла аудит международной инспекционно-сертификационной компании Bureau Veritas на соответствие требованиям ISO 22716 «Косметика. Надлежащая производственная практика (GMP). Руководящие указания по надлежащей производственной практике».

Сертификат ISO 22716 подтверждает, что косметика и средства ухода DOCTOR VIC производятся в соответствии с международными стандартами качества и безопасности, предъявляемыми к сырью, упаковочным материалам, готовой продукции, оборудованию, квалификации персонала и контролю на всех этапах производства.

Ассортимент Doctor VIC включает продукцию по уходу за шерстью, глазами, ушами, зубами и лапами собак и кошек. Основные пять линей косметики Doctor VIC позволяют подобрать необходимые средства для домашнего питомца в зависимости от типа шерсти, возраста и проблемы по уходу, требующей решения.

https://doctor-vic.com/