Сотрудничество с ведущими ветеринарными ВУЗами Республики Беларусь

18.03.2019
В 2018 году компания «КлинКосмик» начала активное сотрудничество с ветеринарным сообществом Республики Беларусь.


Налажена работа по совместному участию компании и ведущих специалистов Витебской академии ветеринарной медицины и Гродненского аграрного университета в крупных ветеринарных конгрессах и конференциях республики.
Одним из важных направлений в сотрудничестве в первом квартале 2019 года компания определила работу по брендированию учебных аудиторий и академических клиник. Данная работа является незаменимым инструментом в продвижении бренда Doctor VIC и в формировании положительного мнения о бренде и продукции «ВИК — здоровье животных» среди потенциальных клиентов и будущих ветеринарных врачей.
В конце 2018 года компания «КлинКосмик» закончила брендирование учебной аудитории и проходного коридора на кафедре «Болезней мелких животных и птиц» Витебской академии ветеринарной медицины. В качестве элементов брендирования были выбраны информационные стенды и витрины с косметической продукцией Doctor VIC, ветеринарными препаратами производства «ВИК — здоровье животных».
В планах компании — завершение брендирования аудиторий факультета повышения квалификации, кафедр «Внутренних незаразных болезней животных», «Эпизоотологии и инфекционных болезней» и «Паразитологии», а также помещений ветеринарных клиник Академии.