ТехУспех Группы компаний ВИК

18.12.2018

18 декабря стали известны результаты ежегодного рейтинга ТехУспех, в котором ГК ВИК принимала участие второй раз. В прошлом году был получен диплом участника рейтинга в категории «Крупный бизнес». В 2018 году компания подтвердила свой высокий статус и по результатам финансового анализа экспертов повторно заняла почетное место в ТОП 15 быстрорастущих, динамично развивающихся, экспортоориентированных компаний.
Рейтинг «ТехУспех» — это инструмент поиска, мониторинга и продвижения перспективных быстрорастущих технологических компаний, которые обладают высоким потенциалом лидерства как на российском, так и на глобальном рынке.
Рейтинг проводится АО «РВК» совместно с партнерами с 2012 года. С 2016 года рейтинг также является базой поиска и отбора российских технологических компаний для участия в приоритетном проекте Минэкономразвития России «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров» («Национальные чемпионы»), в число которых вошла Группа компаний ВИК в январе 2018 года.
В прошлом году в проект «Национальные чемпионы» из базы рейтинга  были отобраны 32 компании РФ.  Практически все, как и Группа компаний ВИК, подтвердят свой статус в этом году и продолжат работу в проекте.