ВЕТМАРКЕТ на NVC2018

22.10.2018
Компания ВЕТМАРКЕТ, входящая в Группу компаний ВИК, приняла участие в VI ежегодной Национальной ветеринарной конференции NVC2018, которая проходила в Международном выставочном центре Крокус Экспо 17–19 октября.
NVC — крупнейшая ветеринарная конференция в России, вторая по масштабам в Европе. В 2018 году ее посетили 5887 человек из 314 городов 26 стран. Участники конференции — ветеринарные врачи, работающие с собаками, кошками, экзотами и другими домашними питомцами, руководители ветеринарных клиник и различных компаний, деятельность которых связана с ветеринарной медициной.
В рамках конференции работали 23 секции по основным направлениям ветеринарной медицины. С докладами выступили 192 российских лектора и 31 иностранных — лидеры мнений в своих областях специализации из США, Италии, Нидерландов, Франции, Бельгии, Израиля, Германии, Украины, Эстонии, Болгарии и Австрии. 
С докладом о препарате ПРОДАКТИВ E/Se/Zn выступила главный ветеринарный врач-консультант компании ВЕТМАРКЕТ Владлена Кондратенко. Владлена привела доказательную базу, основанную на собственной клинической практике в пользу приема цинка, селена и витамина Е комплексно, так как недостаток одного из компонентов не дает другому полноценно работать в организме животного. Многие ветеринарные врачи заинтересовались данным препаратом. 
На конференции в рамках работы стенда компании ВЕТМАРКЕТ ветеринарные врачи-консультанты ознакомили посетителей с препаратами и средствами по уходу за животными «ВИК – здоровье животных». В числе посетителей стенда были ветеринарные врачи со всего мира. Особый интерес вызвали препараты СЕДАМИДИН и ФЛОРИКОЛ.
    
Потенциальные клиенты ВЕТМАРКЕТ заполняли анкету и оставляли свои контакты для выстраивания дальнейших взаимовыгодных отношений. Все участники выставки  могли принять участие в розыгрыше призов и выиграть набор средств по уходу за домашним любимцем. Розыгрыш вызвал активный живой интерес, его участники отметили ценность подарка, так как уже давно знакомы с косметикой «DOCTOR VIC» и очень ценят ее качество.
Благодаря участию сотрудников компании ВЕТМАРКЕТ в ветеринарной конференции NVC2018 о преимуществах продуктов Группы компаний ВИК  узнали ветеринарные врачи не только России, но и мира.