ВЕТМАРКЕТ на соревнованиях по аджилити

19.02.2018

17 февраля в Новом Манеже столичного микрорайона Мякинино состоялись очередные соревнования по аджилити. Генеральным спонсором мероприятия выступила компания ВЕТМАРКЕТ. Ее ключевой целью является максимальное повышение узнаваемости торговой марки и популяризация продуктов DOCTOR VIC в глобальных масштабах.  

53c44895-cbc5-4978-966b-6072cf77bceb.jpg

f1c39afd-5582-4bc8-aa08-98b7496169ba.jpg890f7828-b66f-4262-ac6e-3ea0f5f5f375.jpg

В первенстве приняли участие порядка 100 пар «хэндлер – собака», которые состязались на 7 трассах, каждая из которых состояла из 20 препятствий.

Все участники соревнований могли воспользоваться уникальной возможностью и получить профессиональные консультации по косметике, средствам ухода и ветеринарным препаратам для собак на стенде ВЕТМАРКЕТ.

Aktiviton_10_ml_fl_kor-1.jpg

Также главный ветеринарный врач-консультант Владлена Кондратенко и ветеринарный врач-консультант отдела продвижения ВЕТМАРКЕТ Анастасия Бабушкина дали подробные разъяснения по препаратам ВЗЖ, обучили алгоритму действий, которые способствуют повышению качества жизни и укреплению здоровья активных собак.

Как правило, такие животные требуют особенного ухода как до, так и после существенных физических и психологических нагрузок. К примеру, перед стартом собакам рекомендуется давать препарат «Активитон», он показан для восстановления утомленных сердечных мышц, нормализует окислительно-восстановительные реакции и используется, как антиоксидант.

flektiektiv.jpg«Флексиэктив» способствует улучшению результатов и снижает риск травматизации мягких тканей питомца. Этот препарат также показан для лечения артритов, артрозов, остеохондрозов, дисплазии суставов, для снятия болевых ощущений, при повышенных нагрузках на выставках, соревнованиях (в том числе, по аджилити) и охоте.

Вместе с тем, во время перестановки трасс специалистами ВЕТМАРКЕТ были прочитаны две лекции на тему «Особенности ухода за активными животными в разрезе препаратов «ВИК- здоровье животных» и косметических средств DOCTOR VIC. По итогам соревнований по аджилити представители ВЕТМАРКЕТ вручили победителям полезные подарки.Triada.jpg

Стоит отметить, что основной особенностью всей инновационной линейки «ВИК- здоровье животных» является комплексный подход (профилактика, лечение и косметические свойства). Именно по этой причине продукты DOCTOR VIC не имеют аналогов ни на внутреннем, ни на внешнем рынках.