ВЕТМАРКЕТ на выставке «Зоомир Юга России – 2018»

12.03.2018

ZOOMIR-2018.png

10-11 марта в ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» состоялась XII Международная выставка «Зоомир Юга России – 2018».

Данный форум проводился при поддержке администрации муниципального образования и Управления ветеринарии г. Краснодара.

В рамках «Зоомир Юга России - 2018» были организованы Международная выставка кошек TOP CAT FINAL RUSSIA-2017 по системе WCF, Всероссийская выставка собак всех пород, Фестиваль монопородных выставок собак, показательные выступления и соревнования по ОКД и ЗКС, выставка декоративных и выставочных кур, выставка экзотических животных, фестиваль Груменго «Кубань Грум - 2018».

За два дня выставку посетило более 10 тысяч человек. Ее активными участниками стали 23 крупные производственные компании, дистрибуторы и поставщики из Архангельска, Волгограда, Пензы, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Сочи и Москвы. В том числе, представители таких известных брендов, как Хелвет, «Краснодар ЗооВетСнаб», Миралек, ТМ «Барсик» и других.

IMG_7908.jpg

Как отметила торговый представитель ВЕТМАРКЕТ Светлана Степанова, наша компания приняла активное участие в выставке, выполнив ряд ключевых задач. В частности, максимальная популяризация всей ассортиментной линейки «ВИК – здоровье животных», повышение узнаваемости бренда и лояльность владельцев животных посредством прямого диалога и консалтинга. Живой интерес участников выставки вызвал стенд ВЕТМАРКЕТ.

Выставка была разделена на два тематических раздела – «Кошки» и «Собаки». ВЕТМАРКЕТ экспонировал свои продукты для собак. Основными посетителями стенда стали заводчики, специалисты питомников и владельцы животных.

IMG_7909.jpg

Если в 2015 году, когда компания ВЕТМАРКЕТ впервые приняла участие в выставке «Зоомир Юга России», результаты немного не соответствовали ожидаемым, то в этот раз поставленные цели были достигнуты. Прежде всего, было получено подтверждение того, что продукция ГК ВИК знакома и пользуется спросом у конечных потребителей, заводчиков. Посетители стенда позитивно реагировали на информацию, многие уже слышали положительные отзывы от знакомых и выразили желание стать клиентами ВЕТМАРКЕТ.

По итогам мероприятия уже совершена отгрузка товара посетителям выставки из Пензы, они купили «Активитон» и «Бальзам-кондиционер DOCTOR VIC от колтунов для собак и кошек». Также была заключена предварительная договоренность на сотрудничество с рядом грумер-клубов и питомников.

По итогам выставки, компания ВЕТМАРКЕТ планирует заключить 15 договоров. Также специалисты компании заверили, что хотелось бы продолжать работу в подобном формате.