Выставка инновационных технологий для молока и молочного животноводства, свиноводства, птицеводства VIV-Russia 2017

22.06.2017

Группа компаний ВИК приняла участие в XXII международной выставке инновационных технологий и перспективных разработок в сфере АПК ‒ «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / VIV Russia 2017», которая проходила с 23 по 25 мая в МВЦ «Крокус Экспо». 

Выставка признана важной отраслевой площадкой для демонстрации самых передовых разработок для производства качественной продукции: от оборудования и технологий для выращивания и содержания сельскохозяйственных животных и кормопроизводства до переработки сырья. На выставку ежегодно съезжаются профессионалы агропромышленного комплекса со всего мира.  

2.jpg

5.jpg

6.jpg

На стенде Группы компаний ВИК были представлены инновационные ветеринарные препараты, лекарственные средства, кормовые добавки, пребиотики и пробиотики, сорбенты, ушные бирки, выпускаемые на производственных площадках «ВИК – здоровье животных», а также ветеринарные инструменты и оборудование для свиноводства, животноводства и птицеводства. Также на стенде ГК ВИК посетители смогли получить подробную профессиональную консультацию ведущих специалистов компании по вопросам содержания, кормления и профилактики заболеваний поголовья животных и птицы.  

3.jpg     41.jpg

Всего за три дня выставки специалисты компании провели более 300 двусторонних переговоров, в рамках которых были достигнуты конкретные договоренности о сотрудничестве.

По итогам выставки Группа компаний ВИК награждена Дипломом 1-й степени за разработку уникально сбалансированного состава препарата ПУЛЬМОСОЛ. Также за активное участие в работе выставки ГК ВИК получила Гран-При VIV Russia.