ГК ВИК отметила День города вместе с люберцами
07.09.2026
5 сентября Наташинский парк стал одной из главных площадок празднования Дня города Люберец. Погода в этот день была прохладной, но праздник от этого не стал менее тёплым: на
площадке ГК ВИК гости согревались общением, улыбками и активностями.
Юные участники «Школы доктора ВИК» выполняли задания, отвечали на вопросы и смогли ненадолго примерить на себя профессию ветеринарного врача. Гости стенда знакомились с ветеринарными препаратами ГК ВИК, продукцией Doctor VIC и косметикой SelfieLab, участвовали в беспроигрышной лотерее, общались с командой и узнавали о карьерных возможностях компании.
Для ГК ВИК особенно важно быть частью жизни Люберец — города, где находится головной офис компании и развиваются
образовательные проекты. Благодарим всех, кто посетил наш стенд и помог сделать этот день по-настоящему тёплым.
площадке ГК ВИК гости согревались общением, улыбками и активностями.Юные участники «Школы доктора ВИК» выполняли задания, отвечали на вопросы и смогли ненадолго примерить на себя профессию ветеринарного врача. Гости стенда знакомились с ветеринарными препаратами ГК ВИК, продукцией Doctor VIC и косметикой SelfieLab, участвовали в беспроигрышной лотерее, общались с командой и узнавали о карьерных возможностях компании.
Для ГК ВИК особенно важно быть частью жизни Люберец — города, где находится головной офис компании и развиваются
образовательные проекты. Благодарим всех, кто посетил наш стенд и помог сделать этот день по-настоящему тёплым.