ГК ВИК участвует в самой масштабной международной сельскохозяйственной выставке Азии

10.03.2023
Группа компаний ВИК экспонируется на VIV Asia 2023. Самая крупная международная выставка в Азии по растениеводству и животноводству проходит с 8 по 10 марта в Бангкоке (Таиланд).

После трехлетнего перерыва из-за ковидных ограничений мероприятие, проводимое в этом году на огромной выставочной площадке, объединило для долгожданного живого общения множество кормовых, ветеринарных компаний, производителей мяса, рыбы, молока и яиц, и их партнеров.

Среди посетителей выставки отмечены не только представители стран Юго-Восточной Азии, но и всего мира. Азиатский регион не подвержен санкционным ограничениям, выражает интерес к работе с российскими компаниями и поэтому находится в фокусе внимания ГК ВИК.

В этом году наша компания представляет линейку продукции для сельскохозяйственных животных и птицы, в том числе актуальный продукт для свиноводства и животноводства АКТИВИТОН - тонизирующее средство для повышения сопротивляемости организма молодняка.

На выставке VIV Asia ГК ВИК устанавливает новые деловые связи и поддерживает текущие контакты с партнерами, с которыми не было личного общения несколько лет.

Участие в международной выставке такого уровня - это заявление о статусе компании как ТОП- производителя ветеринарных препаратов в мире.


92021add81ca701abd33c.jpg