Новый магазин Doctor VIC

24.11.2018

24 ноября состоялось торжественное открытие второго зоомагазина Doctor VIC, который начал свою работу в городе Московский.


С этого года в Группе компаний ВИК реализуется новое направление бизнеса: запускается сеть розничных магазинов товаров и препаратов для животных Doctor VIC. К настоящему моменту в Московском регионе работает уже два собственных магазина ГК ВИК. Первый, расположенный в Люберцах, принимает покупателей с конца мая. Теперь открыл свои двери для посетителей и второй магазин в городе Московский (Новомосковский административный округ Москвы, метро «Саларьево»).
На торжественном открытии нового зоомагазина для посетителей были приготовлены развлекательная программа и интересные акции — скидки, спецпредложения, подарки за покупки. В числе первых клиентов магазин Doctor VIC посетили и четвероногие питомцы: многие покупатели пришли на мероприятие в честь открытия вместе со своими животными. Также на празднике можно было получить магниты с фотографиями вместе со своим любимцем.
В магазине Doctor VIC представлены лучшие корма для всех видов домашних животных, в том числе лечебные марки, а также широкий ассортимент всех необходимых для ухода за питомцем товаров. На витринах можно найти косметические средства, ветеринарные препараты и средства по уходу за животными производства «ВИК — здоровье животных». Кроме того, при магазине работает ветеринарный кабинет, в котором компетентные врачи проводят консультации, осмотр питомцев, обработку от паразитов и вакцинацию. Регулярно проходят акции с бонусами и скидками.

Приглашаем всех в зоомагазины Doctor VIC!